EtS-Ukraine 25 сен 2016
Итак... у меня в запасе было ещё две бутылочки... права я их все распихала по шкафам, что последнюю теперь попробуй найди...
Ну так вот... решено было их не выпивать все и сразу, а пробовать с промежутками по времени... и вот спустя 5 месяцев - настала очередь второй бутылки =)

8 сентября 2016г
[​IMG]
***МОИ ЗАМЕТКИ***
Отличная прозрачность, отличная внешность, густая, кремообразная бежевая пенная шапка, мелкодисперсная, стойкая...
Аромат - мммм!!! Мягкие тона сушеной абрикосы, древесность, мелланоиды, поджаренная корочка хлеба, изюм, немного паленой карамели, пряности... что-то от душистых трав... Достаточно привлекательно, и ничего общего с прошлой дегустацией)... Специфический, но благородный аромат!
СО2 умеренная, текстура гладкая, даже чуть бархатистая, полнота тела - выше среднего...
Вкус сухой, терпкий, при этом мягкий и обволакивающий... с тонами древесины (привет любителям пожевать спичку/зубочистку) =)))... мягкая кислинка сушеной абрикоски, и её же сладковатость... присутствуют мягкие "дикие" тона, в духе подзабродившей абрикоски, но не отталкивающие, а очень даже аппетитные)
Послевкусие мягкое, аккуратно спиртуозное, с терпким оттенком вишневой косточки и миндаля.
В общем на данном этапе мне пиво нравится гораздо больше), хотя возможно я просто привыкла уже)), распробовала :)

***ЗАМЕТКИ ВТОРОГО ДЕГУСТАТОРА***
Фруктовый, выраженный спиртовой, немного солодовый сладковатый запах.
Тело легкое, гладкое, колючее, маслянистое с солоноватым солодовым вкусом и небольшой пепельностью в привкусе. Терпкое и липкое послевкусие и как будто дымное, сигаретное, а также эффект онемения.
"Не мое" это пиво.