1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Огромная просьба, при создании новой темы прописывайте ключевые слова, которые отражают смысл темы. Это поможет быстро находить информацию на форуме. Спасибо!
    Скрыть объявление
  3. Пишите в подпись или в календарь варок, какое пиво у вас сейчас готовится, так легче дать четкий ответ или совет.
    Скрыть объявление
  4. Если Вам нравится наш сайт, форум и интернет-магазин, пожалуйста, поделитесь ссылкой в соц сетях и в соц закладках. Тем самым нас станет больше :) Спасибо!
     
    Скрыть объявление
  5. Любое общение, которое не по-теме ПРОШУ переносить в чат.
    Скрыть объявление
  6. При приеме пива у мужчин выделяется гормон дофамин, отвечающий за чувство удовлетворения. При этом удовольствие вызывает только вкус пива, независимо от того, любит ли мужчина напитки этой марки, и даже при отсутствии алкоголя.
    Скрыть объявление
  7. Пиво богато антиоксидантами, которые приходят из хмеля и солода, из которых оно состоит. Эти антиоксиданты предотвратят рак.
    Скрыть объявление
  8. Пиво содержит витамин В, который помогает нам поддерживать здоровую кожу, нужный мышечный тонус, борется с заболеваниями сердечно-сосудистой и иммунной системы.
    Скрыть объявление
  9. Кофе оказывает воздействие на преждевременное старение человека и способствует развитию онкозаболеваний. Пиво же наоборот защищает ДНК.
    Скрыть объявление
  10. Пиво может оказать положительное действие при сердечно-сосудистых заболеваниях и служить средством их профилактики
    Скрыть объявление
  11. В случае, если Вы не знаете в какую тему форума обратится с конкретным вопросом - просьба уточнить в чате этот момент, Вам будут предложены подходящие разделы, в которых Вы сможете задать свой вопрос, либо найти ответ на него, если такой вопрос уже поднимался на обсуждение.
    Скрыть объявление
  12. Уважаемые пивовары, при прочтении информации на форуме (оставленной другими форумчанами) с давними датами, просьба не принимать советы, как четкую инструкцию, т.к. описывается чей-то личный опыт, и зачастую эти пивовары в дальнейшем осознав неверность таких методов делают все по другом. Так что принимайте это просто, как информацию, как повествование о чужом опыте, и в случае необходимости переспрашивайте!
    Скрыть объявление
  13. Уважаемы пивовары и модераторы форума! При создании темы, убедительная просьба добавлять Ключевые слова. Данная функция позволяет новичкам форума быстро находить нужную информацию по Облаку тэгов справа. Просьба к модераторам форума, так же помочь и по возможности прописать в существующих темах ключевые слова внизу страницы. Спасибо! С уважением, администрация форума.
    Скрыть объявление
  14. Уважаемый пользователь Гость, просьба быть внимательнее, и следить за своими сообщениями - все сообщения в спец. темах (все разделы форума кроме "флэйм, флуд, оффтопик") не соответствующие по смыслу той теме в которой были написаны - будут удалены без предупреждения (даже если несут в себе ценную информацию, но при этом написаны "не там где стоило"). Форум растет - содержать его "в чистоте" становиться сложнее, просим не усложнять труд модератора. Если Вы в растерянности по поводу поиска нужной темы – этот момент можно уточнить в чате Надеемся на понимание, с ув, администрация форума.
    Скрыть объявление
  15. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Покинуть личные переписки, которые не актуальные для вас и не имеют информационной ценности! СПАСИБО
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
C 10.09.2016 на форуме стали платными следующие разделы:
Оборудование для пивоварения, Делаем пиво по рецептам
Подробнее, почему так произошло, можно прочитать здесь...
Скрыть объявление
Набираем модераторов, которые хотят принять участие в развитии форума и сделать его более интересным и информативным. Основные требования к претендентам - регистрация на форуме более 1 года, сообщений не менее 400. Основные функции модератора - чистка флуда и рекламы, перенос сообщений или тем в соответствии с разделами форума, слежение за правилами разделов. Дополнительные - развитие и оптимизация функционала форума, добавление интересного материала из вне форума. Преимущества - VIP статус, помощь в деле, которое вам не без различно, скидка в магазине ингредиентов 5%. Заявки можно оставлять здесь.

Очень важная тема. ЗДОРОВЬЕ. Так что же нужно пить? И есть.

Тема в разделе "Дистилляты", создана пользователем nanobeer, 7 фев 2015.

  1. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Пока узнал что ее бактерии отличаются от кислых в воздухе..
     
  2. Тимоха

    Тимоха Дистилляторщик Команда форума

    Сообщения:
    3.499
    Симпатии:
    517
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +2.846 / 184 / -6
    Я делаю:
    самогон, настойки
    Рак. Что с этим делать и чего делать не надо. Личный опыт
    Примерно год назад я расширенно ответил

    Для того, чтобы видеть ссылки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум под своим именем.

    . Это вызвало массу комментариев и неподдельный интерес к теме. Я долго не писал, потому что я не был уверен, что все закончится в итоге хорошо. К сожалению, хорошо не закончилось. Эта статья в основном, о том чего делать не надо.

    27 октября 2016 года моя жена умерла. И сейчас я постараюсь описать все, что происходило и добавлю немного своих выводов. Я считаю, что честное изложение фактов и попытка их анализа тоже имеют смысл. Возможно, кому-то спасут жизнь.

    В вышеуказанной статье в комментариях я остановился на том, что мы сменили место жительства и год прожили на Черноморском побережье. Действительно было серьезное улучшение, рецидивы не наблюдались и анализы были хорошие. Мы решили, что мы вылечились.

    Это была главная ошибка.

    Первая заповедь для больного раком — нужно понимать, что это на всю жизнь. Можно жить таким образом, что рак спрячется где-то внутри и не будет проявляться. Но он никуда не уйдет. Но стоит вернуться к неорганизованному режиму питания и не давать организму физических нагрузок — он вернется гораздо быстрее, чем можно предположить.

    Буквально через два месяца после того, как я радостно описывал в комментах о наших успехах все вернулось назад. Плохие анализы, жуткие боли, общее ухудшение состояния. Опять едем в Москву на обследование и назначают новый курс химии.

    Да, существующие сейчас препараты вышли на новый уровень. Они легче переносятся и действительно убивают раковые клетки. Но надо понимать, что каждая химия сильнейшим образом снижает иммунитет и общую сопротивляемость организма. С каждой химией человек становится слабее. В какой-то момент что-то да откажет.

    Итак, полгода химии и вроде бы стало значительно лучше. Онкомаркеры показывают отсутствие раковых клеток. Мы едем на самый крутой на данный момент анализ ПЭТ КТ (позитронно-эмиссионная томография в комплекте с компьютерной томографией) — на данный момент самый точный способ узнать, есть ли раковые клетки в организме или нет. Тоже все чисто. Радости нет предела.

    И мы еще раз допускаем ту же ошибку — считаем, что мы выздоровели. Жена решает, что ей можно жить как раньше. Есть что хочется, прекратить ежедневные пробежки. Но в начале сентября 2016 года опять плохие анализы. Опять едем в Москву на консультацию. И тут происходит то, что должно происходить после 26 химий — отказывает один из внутренних органов. Первая скорая, которую вызвали просто тупо уехала, посмотрев на документы с анализами по онкологии. Сказали, что ничего не могут сделать. Мы переехали на квартиру в другой район Москвы и вызвали другую скорую, не показывая анализы по онкологии. Нас забрали. далее в личной беседе я обрисовал врачу ситуацию. Выгнать нас из больницы уже не могли. Молодые доктора ринулись в бой и собрались резать. Я трижды писал отказы. В итоге в понедельник пришел на обход один известный профессор и запретил резать, сказав, что она бы умерла на операционном столе.

    Далее, в приватной беседе он сказал, что уже ничего нельзя сделать. По анализам и МРТ метастазы уже по всей брюшной полости. Если не резать — возможно она проживет еще месяц, возможно год, но при операции она умрет на операционном столе.

    И еще один важный комментарий от него — “В случае онкологии к онкологам надо обращаться когда уже все остальное перепробывали. Онкологи — это не те кто лечит”. После его указаний к ней даже перестали подходить медсестры.

    Я покупаю билеты на самолет и вывожу жену домой. Вызванная ее лечащая врач-онколог за дверью мне прямо говорит, что уже ничего нельзя сделать и тупо колите обезболивающее.
    Больше мы ее не вызывали.

    Дальше я начал лечить ее по методу Бройса. Месяц она питалась исключительно свекольным и морковным соком. За месяц она похудела на 15 килограмм. Цель была следующая — даже не выздоровление, а попытка загнать в дальний угол раковые клетки.

    Идея была следующая. Может сейчас онкологи на меня накинутся с обвинениями во всех смертных грехах, но это не только мое мнение и значительное количество людей благодаря этому либо избавились от рака, либо прожили гораздо дольше. Раковые клетки несколько проще, чем клетки нашего организма. Они быстрее размножаются, но потребляют только подготовленные питательные вещества. Простые белки и углеводы. Если человек питается только трудноперевариваемыми и требующими значительных усилий для усвоения продуктами — то раковым клеткам будет нечем питаться. А организм все-таки минимальные дозы питательных веществ будет получать. Свежевыжатые соки — идеальный вариант.
    Смысл был в том, чтобы анализы не показали бы проблем с онкологией и тогда врачи взялись бы сделать операцию на кишечнике.

    Через месяц такой диеты мы втихаря через медсестру сделали анализы на онкомаркеры. Они были в норме и мы вызвали скорую. Конечно. это был месяц жутких страданий для нее, но своего мы добились. Анализы это показали.

    Ей сделали операцию. После операции врач сказал, что никаких следов опухоли и метастазов они не увидели. Даже высказали мнение, что возможно она сейчас начнет восстанавливаться и хороший исход вполне вероятен.

    Но через неделю ей резко стало хуже, она потеряла сознание и ее увезли в реанимацию. Через час на операцию. Во время второй операции она умерла. Не выдержало сердце.
    Врач, который делал операцию, после сказал, что вся брюшная полость уже была в метастазах. Что подтверждает многочисленные случаи, которые описывают, что при нарушении режима питания рак может прогрессировать так стремительно, что нескольких недель достаточно, чтобы рак поразил гораздо больше органов чем было ранее.
    Мое предположение, что из-за того, что ей после операции проводили мощную восстановительную терапию — в том числе литрами вливали глюкозу и кормили протеиновыми коктейлями — в том числе простимулировали и ракообразование. Но это всего лишь мое предположение.

    Из опыта этих двух с половиной лет я вынес следующие убеждения. Еще раз повторюсь, это всего лишь мое мнение. Но может кому-то это поможет.

    1. Разные люди имеют разный запас прочности — для кого-то просто прочихаться, а кто-то заболеет всерьез и надолго. И иногда изменения в механизмах самовосстановления доходят до какой-то критической отметки и здравствуй онкология. Поэтому, если человек понимает, что у него не железное здоровье — надо быть очень внимательным к тому, что происходит с организмом.

    2. Питаться можно всем, но надо стараться есть только еду, приготовленную из свежих продуктов. Любые продукты глубокой переработки — отличное лакомство для раковых клеток. Ну и конечно мяса должно быть меньше, чем овощей и фруктов. Свежих. Их питательные вещества раковым клеткам усваивать гораздо сложнее, а наши обычные их легко усваивают.

    3. Обязательно должны быть физические нагрузки выше среднего. Это не значит, что надо заниматься изнуряющими упражнениями. Это значит что хотя бы раз в день сердце должно стучать так, чтобы кровоток выносил всякие нездоровые отходы из всех дальних уголков организма. 3-5 километров пешком в день быстрым шагом вполне достаточно. Больше уже по желанию. Есть прецеденты, когда люди выходили на состояние без рака, начав бегать по 20 км в день с 4 стадии. Но это, понятно, очень тяжело и не каждый сможет. И не каждому поможет.

    4. Дальше немного психологии, религии и мистики. Надо принять свою жизнь такой какая она есть. Не злиться и не обижаться. Не конфликтовать с самим собой. Плохой психологический настрой может свести на нет даже очень хорошую диету и правильные физические нагрузки.

    5. И еще один момент, очень спорный, но я убежден, что это важно. Мы в этом мире, чтобы что-то создавать. Женщинам проще — рожай и воспитывай детей и ты уже нужна этому миру, природе, Богу (кому-то важно именно такое объяснение). Мужчинам и женщинам без детей надо что-то создавать другое. Это могут быть даже мелочи. Главное, делать это с душой, творчески. С душой готовить, шить-вязать, делать ремонты в своем жилье. Пусть в мелочах, но творить. На мой взгляд, это наше предназначение в этой жизни. Даже если никто не видит и не оценит. И тогда сама природа будет бороться за твою жизнь, потому что ты ей нужен. Ты делаешь ее лучше.

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ — человек, который заболел раком должен всегда помнить — ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Вылечиться от рака на данном этапе развития медицины невозможно. Но жить так, чтобы он спрятался и не проявлялся — можно.

    Надеюсь, что все написанное возможно кому-то поможет. Примеры есть. Как бы не хотели отрицать это приживалы на теле медицины, которые зовут себя онкологами.

    Для того, чтобы видеть ссылки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум под своим именем.

     
  3. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
  4. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Тимоха,
    Уже всем понятно-питание рулит процессами... Кого мы кормим... А скоты которые пытаются регулировать количество населения,подсовывают и внедряют в нашу жизнь всяку бяку..
     
    • Согласен(на) Согласен(на) x 1
  5. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    два года назад я реально подыхал...теперь несмотря что курю как паравоз и 0,5 сьедаю --просто кузнечик...и это чисто сменив и осознав пищу и то без фанатизма...30 кг ушло...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  6. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Дист, ;)
    --- Последние сообщения соединены, 10 ноя 2019, Дата первоначального сообщения: 10 ноя 2019 ---
    Тимоха,
    Те кто ходят с самоварными животами...---там не жир..--там говно застарелое..около 20кг)))
     
  7. GremLine

    GremLine Пивовед

    Сообщения:
    2.884
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +2.612 / 285 / -12
    Я делаю:
    самогон
    Количество варок:
    20
    Так квашенье без бактерий не бывает. А ты их всех убил...
     
    • Полезно Полезно x 1
  8. Тимоха

    Тимоха Дистилляторщик Команда форума

    Сообщения:
    3.499
    Симпатии:
    517
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +2.846 / 184 / -6
    Я делаю:
    самогон, настойки
    А как понос пронесет, а живот не уходит.?
    Или клизьму ставлють, а живот такой жеж
    --- Последние сообщения соединены, 10 ноя 2019, Дата первоначального сообщения: 10 ноя 2019 ---
    Вакуумированием? Они поврзывались?
     
    • Креативно Креативно x 1
  9. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    бывает....только разными бакткриями...
    --- Последние сообщения соединены, 10 ноя 2019, Дата первоначального сообщения: 10 ноя 2019 ---
    Пронесет...но в трубе проторенной...,а трубу прочистить в голову не приходит...
     
  10. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Бывает безвредных...
    В простодыром варианте---гнет...
     
  11. Тимоха

    Тимоха Дистилляторщик Команда форума

    Сообщения:
    3.499
    Симпатии:
    517
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +2.846 / 184 / -6
    Я делаю:
    самогон, настойки
    так там камней килограммов 10, их то как эвакуировать??? :star:
     
  12. nanobeer

    nanobeer Старший дистилляторщик Команда форума Модератор

    Сообщения:
    8.820
    Симпатии:
    1.306
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +4.676 / 195 / -26
    Карта пивоваров:
    Toronto, Канада
    Я делаю:
    вино, настойки, другие напитки
    Количество варок:
    25
    Прошли у тебя скачки?

    У меня такое от погоды.
    Когда солнечно, то порядок.
    А когда дождь или снег идёт, как сейчас, то лень просыпаться. И дела делать.
    Даже в бассейн идти не тянет. Но долг зовёт.
     
  13. GremLine

    GremLine Пивовед

    Сообщения:
    2.884
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +2.612 / 285 / -12
    Я делаю:
    самогон
    Количество варок:
    20
    Это куры камни едят, а людям - то зачем? :fear:
    Какие скачки? - Где ты ипподром тут нашел? :shmurdiak:
     
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
  14. nanobeer

    nanobeer Старший дистилляторщик Команда форума Модератор

    Сообщения:
    8.820
    Симпатии:
    1.306
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +4.676 / 195 / -26
    Карта пивоваров:
    Toronto, Канада
    Я делаю:
    вино, настойки, другие напитки
    Количество варок:
    25
    Искал фотку бренди с синей этикеткой, а нашёл твои жалобы на жизнь.

    А бутылочка нашлась!
    Но без бухла конечно.
    IMG_20191111_111653.jpg
     
  15. Тимоха

    Тимоха Дистилляторщик Команда форума

    Сообщения:
    3.499
    Симпатии:
    517
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +2.846 / 184 / -6
    Я делаю:
    самогон, настойки
    Практически всегда каловый камень закрепляется у стенок кишечника, постоянно увеличиваясь в размере. В месте прикрепления к слизистой поверхности кишки образуются язвы и пролежни. Они могут кровоточить и воспаляться. Формирование крупных камней может длиться десятки лет. Избавиться от них будет достаточно тяжело.

    [​IMG]
    Формирование каловых камней в кишечнике происходит под влиянием множества факторов
    --- Последние сообщения соединены, 11 ноя 2019, Дата первоначального сообщения: 11 ноя 2019 ---

    Для того, чтобы видеть ссылки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум под своим именем.

     
  16. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Именно по этому предки наши солнышку кланялись..и как выясняется храмы были по правую сторону реки,а монастыри по левую....и Русь "крестили" в 17 веке...
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  17. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Ну как минимум живот начни мять...
     
  18. nanobeer

    nanobeer Старший дистилляторщик Команда форума Модератор

    Сообщения:
    8.820
    Симпатии:
    1.306
    Баллы:
    277
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +4.676 / 195 / -26
    Карта пивоваров:
    Toronto, Канада
    Я делаю:
    вино, настойки, другие напитки
    Количество варок:
    25
    Враки это.
    Бабулькины
    3-4 кг дерьма это максимально. Если усердно жрать весь день.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  19. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Картинка твоя в точности напоминает то что можно видеть по Моритцу--завтра у меня намечается 5я чистка...
    Выходят такие камни и куча мелких--песок из жопы сыпется...:)
    Только он говорит что это не из кишечника,а из печени и их наличие 95% болезней...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    • Креативно Креативно x 1
  20. Дист

    Дист Старший Пивовар

    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    167
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +727 / 113 / -14
    Я делаю:
    настойки
    Квашенное и скисшее разные вещи..
    Капуста получается как вареная,но без намека на кислоту...вкус прикольный и без соли.
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...