Скрыть объявление
C 10.09.2016 на форуме стали платными следующие разделы:
Оборудование для пивоварения, Делаем пиво по рецептам
Подробнее, почему так произошло, можно прочитать здесь...
Оборудование для пивоварения, Делаем пиво по рецептам
Подробнее, почему так произошло, можно прочитать здесь...
Скрыть объявление
Набираем модераторов, которые хотят принять участие в развитии форума и сделать его более интересным и информативным.
Основные требования к претендентам - регистрация на форуме более 1 года, сообщений не менее 400.
Основные функции модератора - чистка флуда и рекламы, перенос сообщений или тем в соответствии с разделами форума, слежение за правилами разделов.
Дополнительные - развитие и оптимизация функционала форума, добавление интересного материала из вне форума.
Преимущества - VIP статус, помощь в деле, которое вам не без различно, скидка в магазине ингредиентов 5%.
Заявки можно оставлять здесь.
Собака лает - караван идет.
Опубликовал gdv2002 в блоге Блог gdv2002. Просмотры: 709
Дошли руки врезать кран в бачек.
После мудоханий с напильником не очень-то хотелось вновь это все проделывать. Но тут у товарища приметил такое сверлышко
Часто писали камрады-пивовары, что подобные сверла и одно отверстие не выживают, но тут ситуация немного другая. Используя масло для охлаждения места сверления, небольшие обороты дрели все прошло "как по маслу", пара минут и кран врезан!
Прокладки из магазина, типа силикон, конечно потекли сразу, выручила снова фум-лента.
![]()
![]()
Сделал заборник сусла со дна, на варку этот "хвостик" просто скручивается и все.
Попутно утеплил бак. Использовал изолон 10мм и алюминиевый скоч.
![]()
Ранее меня спрашивали про термометр, покупал вот такой, типа немец!
![]()
Вам необходимо войти для комментирования