1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Огромная просьба, при создании новой темы прописывайте ключевые слова, которые отражают смысл темы. Это поможет быстро находить информацию на форуме. Спасибо!
    Скрыть объявление
  3. Пишите в подпись или в календарь варок, какое пиво у вас сейчас готовится, так легче дать четкий ответ или совет.
    Скрыть объявление
  4. Если Вам нравится наш сайт, форум и интернет-магазин, пожалуйста, поделитесь ссылкой в соц сетях и в соц закладках. Тем самым нас станет больше :) Спасибо!
     
    Скрыть объявление
  5. Любое общение, которое не по-теме ПРОШУ переносить в чат.
    Скрыть объявление
  6. При приеме пива у мужчин выделяется гормон дофамин, отвечающий за чувство удовлетворения. При этом удовольствие вызывает только вкус пива, независимо от того, любит ли мужчина напитки этой марки, и даже при отсутствии алкоголя.
    Скрыть объявление
  7. Пиво богато антиоксидантами, которые приходят из хмеля и солода, из которых оно состоит. Эти антиоксиданты предотвратят рак.
    Скрыть объявление
  8. Пиво содержит витамин В, который помогает нам поддерживать здоровую кожу, нужный мышечный тонус, борется с заболеваниями сердечно-сосудистой и иммунной системы.
    Скрыть объявление
  9. Кофе оказывает воздействие на преждевременное старение человека и способствует развитию онкозаболеваний. Пиво же наоборот защищает ДНК.
    Скрыть объявление
  10. Пиво может оказать положительное действие при сердечно-сосудистых заболеваниях и служить средством их профилактики
    Скрыть объявление
  11. В случае, если Вы не знаете в какую тему форума обратится с конкретным вопросом - просьба уточнить в чате этот момент, Вам будут предложены подходящие разделы, в которых Вы сможете задать свой вопрос, либо найти ответ на него, если такой вопрос уже поднимался на обсуждение.
    Скрыть объявление
  12. Уважаемые пивовары, при прочтении информации на форуме (оставленной другими форумчанами) с давними датами, просьба не принимать советы, как четкую инструкцию, т.к. описывается чей-то личный опыт, и зачастую эти пивовары в дальнейшем осознав неверность таких методов делают все по другом. Так что принимайте это просто, как информацию, как повествование о чужом опыте, и в случае необходимости переспрашивайте!
    Скрыть объявление
  13. Уважаемы пивовары и модераторы форума! При создании темы, убедительная просьба добавлять Ключевые слова. Данная функция позволяет новичкам форума быстро находить нужную информацию по Облаку тэгов справа. Просьба к модераторам форума, так же помочь и по возможности прописать в существующих темах ключевые слова внизу страницы. Спасибо! С уважением, администрация форума.
    Скрыть объявление
  14. Уважаемый пользователь Гость, просьба быть внимательнее, и следить за своими сообщениями - все сообщения в спец. темах (все разделы форума кроме "флэйм, флуд, оффтопик") не соответствующие по смыслу той теме в которой были написаны - будут удалены без предупреждения (даже если несут в себе ценную информацию, но при этом написаны "не там где стоило"). Форум растет - содержать его "в чистоте" становиться сложнее, просим не усложнять труд модератора. Если Вы в растерянности по поводу поиска нужной темы – этот момент можно уточнить в чате Надеемся на понимание, с ув, администрация форума.
    Скрыть объявление
  15. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Покинуть личные переписки, которые не актуальные для вас и не имеют информационной ценности! СПАСИБО
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
C 10.09.2016 на форуме стали платными следующие разделы:
Оборудование для пивоварения, Делаем пиво по рецептам
Подробнее, почему так произошло, можно прочитать здесь...
Скрыть объявление
Набираем модераторов, которые хотят принять участие в развитии форума и сделать его более интересным и информативным. Основные требования к претендентам - регистрация на форуме более 1 года, сообщений не менее 400. Основные функции модератора - чистка флуда и рекламы, перенос сообщений или тем в соответствии с разделами форума, слежение за правилами разделов. Дополнительные - развитие и оптимизация функционала форума, добавление интересного материала из вне форума. Преимущества - VIP статус, помощь в деле, которое вам не без различно, скидка в магазине ингредиентов 5%. Заявки можно оставлять здесь.

Четвертый Фестиваль Домашнего Пивоварения в Екатеринбурге

Тема в разделе "Фестивали, знакомства и встречи", создана пользователем lotos, 9 ноя 2017.

  1. narcom88

    narcom88 Пивовед VIP

    Сообщения:
    3.033
    Симпатии:
    523
    Баллы:
    287
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +1.270 / 124 / -12
    Карта пивоваров:
    Красная Горка, Свердловская обл.
    Я делаю:
    Пиво
    и я
     
  2. mva99

    mva99 Любитель пива VIP

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +2 / 1 / -0
    Я делаю:
    Пиво, вино, самогон, настойки
    Количество варок:
    59
    Что прям уже запись пошла? Тогда и меня запишите )
     
  3. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Нет, запись будет позже. Следите за Анонсами. И так как количество мест ограничено, в первую очередь будем записывать участников Фестиваля, кто зарегистрировался.

    На сегодня Анкеты прислали уже ДВЕНАДЦАТЬ домашних пивоваров.... в связи с особенностями фестивальной площадки сможем принять не более 40 участников, поэтому поспешите с регистрацией
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  4. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    СТАРТ продажи билетов запланирован на 13 декабря - по двум адресам:
    - бар ГРАДУСЫ (ул. 8 марта, 43 а) - официальная площадка Фестиваля
    - СТРЕЛКА БАР ( УЛ. 8 Марта, 18) - официальная площадка пред-фестивальных мероприятий))

    ПЕРВЫЕ 100 билетов будут проданы по 800 рублей!

    ЧТО же наши гости получат по билету?
    - фирменный бокал с логотипом Фестиваля;
    - Путеводитель с информацией о представленных на Фестивале сортах пива;
    - ТРИ жетона для голосования - за лучшего Пивовара Фестиваля;
    - и самое главное - БЕЗЛИМИТНУЮ дегустацию всех сортов пива от участников Фестиваля!!! ( дегустационная доза 20-50 мл)

    А ещё. Гостей Фестиваля ждёт масса открытий в сфере домашнего пивоварения, потому как они смогут пообщаться лично с героями Фестиваля - домашними пивоварами! Дегустация вкуснейшего пива, которого не найти на полках магазинов! Новые друзья, приятели, знакомые! Живая музыка и весёлые конкурсы! Аукцион и подарки!
    И уж точно все гости Фестиваля приобретут отличное настроение и желание самому ...сварить пиво!
    Как видите, одни сплошные плюсы! [​IMG]
    Следите за Анонсами! Скоро мы расскажем подробности наших пред-фестивальных мероприятий. И познакомим с Партнёрами ФЕСТИВАЛЯ!
    А пока - встречаем зиму!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Scorp

    Scorp Фанат пива

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Карта пивоваров:
    Миасс, Челябинская обл.
    Я делаю:
    Пиво, сидр, вино, самогон, настойки, другие напитки
    Количество варок:
    60
    Доброго времени суток. Подскажите e-mail куда можно лого выслать, а то анкета, как ни крутил не приняла cdr-ку.
     
  6. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    добрый вечер... отправляйте на адрес: 140604@mail.ru
     
  7. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Ну, что же, друзья! Пришло время озвучить список ПЕРВЫХ 20 участников нашего Фестиваля.
    Итак, просим любить и жаловать:

    1. Павел Козлов, г. Екатеринбург
    2. Никита Шевченко, г. Екатеринбург
    3. Андрей Иконников, г. Нижневартовск
    4. Роман Бержановский, г. Екатеринбург
    5. Дмитрий Ляпустин, г. Екатеринбург
    6. Тимофей Сульдин, г. Екатеринбург
    7. Александр Сухнев, г. Екатеринбург
    8. Валентин Вайнтруб, г. Тюмень
    9. Владимир Миропольский, г. Асбест Свердловская область
    10. Юрий Юдин, Верхнее Дуброво Свердловская область
    11. Алексей Свищёв, г. Нижний Тагил Свердловская область
    12. Артём Арасланов, г. Новокузнецк
    13. Сергей Лазарев, г. Миасс Челябинская область
    14. Евгений Лысков, г. Южноуральск Челябинская область
    15. Станислав Тренин, г. Снежинск Челябинская область
    16. Евгений Коробочкин, г. Екатеринбург
    17. Дмитрий Копытцев, г. Нижний Тагил Свердловская область
    18. Татьяна Денисова, г. Самара
    19. Иван Шалагинов, г. Екатеринбург
    20. Антон Сальник, г. Екатеринбург

    ДА, мы рады приветствовать наших давних друзей и добрых знакомых - их тут бОльшая часть, и это здорово! Уверены, за прошедший год они набрали обороты, отточили мастерство, и наш фестиваль станет тому доказательством! Но в первую очередь мы приветствуем НОВИЧКОВ! Присоединяйтесь к нашему уральскому братству и будьте как дома:cheers:
    Обращаемся к тем, кто до сих пор не заполнил Анкету - по причине забывчивости или занятости... до 28 декабря ещё есть время, но поспешите!!! Количество мест для участников ограничено:oooops: в связи с особенность. фестивальной площадки в Пивном баттле примут участие только 40 домашних пивоваров!
    Ауу, Москва и Питер! Кто то нынче грозился приехать и удивить своим творчеством! Не теряем надежду и очччень ждём домоваров из столиц !
    Интересно, кто же станет в этом году "самым западным", "южным", "северным" и "самым восточным" участником Фестиваля;) - для них приготовлены отдельные сюрпризы:D следим за Анонсами!
    Ну, и варим фестивальное пиво!!! да-да, как подсказывают знатоки, ещё не поздно для некоторых сортов:faq: ЖДЁМ всех на Фестивале!!!
     
  8. Traector

    Traector Palma brewery Модератор

    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    202
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +869 / 83 / -3
    Карта пивоваров:
    Екатеринбург, Свердловская обл.
    Я делаю:
    Пиво
    Количество варок:
    62
    это уже не анкета, это гугл не принял наверное. там ограничения по формату нет, но есть по весу - до 10мб
     
  9. Profibeer

    Profibeer Фанат пива VIP

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +3 / 0 / -1
    Я делаю:
    Пиво, сидр
    Количество варок:
    0
    Добавили мероприятие в наш календарь - (

    Для того, чтобы видеть ссылки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум под своим именем.

    ). У вас будет кто-нибудь целенаправленно заниматься фото-/видеосъемкой? Хотели бы выложить у нас отчет, но сами в феврале до Екатеринбурга не доедем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Некомпетентно Некомпетентно x 1
  10. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Пока не думали об этом. Каждый раз собираем фото с гостей. да и сами участники выставляют фото отчеты
    --- Последние сообщения соединены, 11 дек 2017, Дата первоначального сообщения: 11 дек 2017 ---
    ДРУЗЬЯ!
    Список участников нашего Фестиваля растёт ( уже 27 человек!!!), фестивальное пиво сварено и зреет! А на ближайшей неделе стартует продажа билетов на Фестиваль!

    13 декабря первые билеты появятся в баре ГРАДУСЫ ( 8 Марта, 43 а) и Стрелка баре ( 8 марта , 18) - и первые 100 будут проданы по 800 рублей каждый!
    В баре Стрелка состоится пред-фестивальное мероприятие - Пивная Мясорубка - проект домашних пивоваров - баттл по вермонтам и NEIPA! В это же время пройдёт розыгрыш 2 билетов на Фестиваль! Обладателями билетов под номерами 0001 и 0002 станут 2 счастливчика, правильно ответивших на 10 вопросов о фестивальном движении в Екатеринбурге!!! На ВСЕ ДЕСЯТЬ ( подчеркну) вопросов! Испытайте судьбу;)

    И угоститесь пивом от пивоварен -участников октябрьского фестиваля UralCraftFest по спец-цене! только 13 декабря!
    Приходите, ждём! Старт в 18.30[​IMG][​IMG]
     
  11. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Домашние пивовары - участники предстоящего ФЕСТИВАЛЯ!
    Предлагаем вам принять участие в пред-фестивальном мероприятии - МИНИ-ФЕСТИВАЛЕ ЗИМНИХ СОРТОВ ПИВА. который пройдет в СТРЕЛКА баре 22 и 23 декабря. Заявите о себе наряду с коммерческими пивоварнями! Возможно, у вас в пивных закромах зреет невообразимо вкусное и крепкое пиво! Приносите на мини фест и согрейте этим пивом гостей - а они в ответ согреют вас не только улыбкой и добрым словом :cheers: одно из условий участия - пиво должно быть НЕ НИЖЕ 8 ГРАДУСОВ! остальные условия участия - индивидуальны для каждого;)
    Ваше пиво несомненно удивит и покорит сердца гостей мини фестиваля зимних сортов пива... и это как мини-старт в большой февральский фестиваль:drf:
     
  12. Klaz

    Klaz Подлежит удалению VIP

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    104
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +9 / 2 / -0
    Карта пивоваров:
    Снежинск, Челябинская обл.
    Я делаю:
    Пиво
    Подскажите, а на фестивале какая-нибудь еда будет представлена?
     
  13. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Как правило, участники Фестиваля - используют закуску для представленного пива и как часть оформления стола))
    И конечно же, бар Градусы представит свою кухню. Думаем, примут участие и наши давние Партнёры - сыроварня СоболевСыр и другие Партнёры.
    Горячие обеды будут предложены в кафе Изюм, в том же здании, этажом выше
     
  14. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Ну, что ж, пора обновить список участников, тем более что мы уже перескочили цифру 30 )))
    Итак, Анкету на участие в Третьем Фестивале Домашнего пивоварения подали:
    1. Павел Козлов, г. Екатеринбург
    2. Никита Шевченко, г. Екатеринбург
    3. Андрей Иконников, г. Нижневартовск
    4. Роман Бержановский, г. Екатеринбург
    5. Дмитрий Ляпустин, г. Екатеринбург
    6. Тимофей Сульдин, г. Екатеринбург
    7. Александр Сухнев, г. Екатеринбург
    8. Валентин Вайнтруб, г. Тюмень
    9. Владимир Миропольский, г. Асбест Свердловская область
    10. Юрий Юдин, Верхнее Дуброво Свердловская область
    11. Алексей Свищёв, г. Нижний Тагил Свердловская область
    12. Артём Арасланов, г. Новокузнецк
    13. Сергей Лазарев, г. Миасс Челябинская область
    14. Евгений Лысков, г. Южноуральск Челябинская область
    15. Станислав Тренин, г. Снежинск Челябинская область
    16. Евгений Коробочкин, г. Екатеринбург
    17. Дмитрий Копытцев, г. Нижний Тагил Свердловская область
    18. Татьяна Денисова, г. Самара
    19. Иван Шалагинов, г. Екатеринбург
    20. Антон Сальник, г. Екатеринбург
    21. Константин Шмаков, г. Екатеринбург
    22. Пётр Панин, г. Озёрск Челябинская область
    23. Кирилл Криницын, г. Екатеринбург
    24. Максим Громыко, г. Екатеринбург
    25. Евгений Гуреев, г. Екатеринбург
    26. Сергей Кукушкин, г. Саранск, Республика Мордовия
    27. Антон Ильин и Владимир Миронов, г. Санкт-Петербург
    28. Анатолий Михайловский, г. Челябинск
    29. Дмитрий Кретов, г. Санкт-Петербург
    30. Вячеслав Печняк, г. Екатеринбург
    31. Дмитрий Маслов, г. Тольятти Самарская область
    32. Андрей Чензе, г. Екатеринбург

    Татататаммм! Лихо перепрыгнули три десятка участников.. осталось ВОСЕМЬ СВОБОДНЫХ мест ! - и наш фестивальный "локомотив" будет сформирован!
    Друзья, у многих из вас есть вопросы, пожалуйста, задавайте их прямо здесь после очередной новости. Мы постараемся оперативно отвечать, разъяснять... Каждую неделю мы обновляем информацию. Следите за новостями. Не забудьте: до 15 января нужно прислать все уточнения, изменения, корректировки, фото и лого - не думайте, что времени много - остался месяц - и мы должны будем сформировать и отдать в печать Путеводитель, тэйбл тенты, пресс -волл... Праздники "крадут" у нас рабочее время, поэтому давайте все дружно сконцентрируемся и не нарушим сроки!
    Регистрация заканчивается 25 декабря! Позже Анкеты приниматься НЕ БУДУТ.
    Приходите на наши пред-фестивальные мероприятия! Там можно пообщаться и обсудить ваши вопросы и предложения. Ближайшее - мини фестиваль зимних сортов пива, который пройдём в СТРЕЛКА Баре 22 и 23 декабря! А потом мы уже встретимся с вами в январе на экскурсии на пивоварню Мелоди Брю.
    Всем удачи и везения! и не болейте!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    ДРУЗЬЯ! У нас замечательная новость!!!
    У нас появилась возможность продавать ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на Фестиваль Домашнего пивоварения!
    Нужно просто зайти по этой ссылке:

    Для того, чтобы видеть ссылки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум под своим именем.



    и одним кликом КУПИТЬ БИЛЕТ на Фест! Распечатать его и прийти с ним на Фестиваль 17 февраля. На входе мы обменяем вам этот билет на оригинал.
    Спасибо магазину для домашних пивоваров Бирсфан за такую возможность. Кстати! Скоро пригласим на его официальное открытие[​IMG] Следите за Анонсами!!!!
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
  16. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Друзья! Ещё одна хорошая новость!
    Многие интересуются, ГДЕ остановиться в Екатеринбурге, приехав на наш Фестиваль в феврале.
    Представляем нашего друга, Партнёра Фестиваля - Отель Эмеральд - да, да Тот самый Отель Эмеральд!
    Гости уральской столицы давно облюбовали это замечательное местечко - на ул. Сакко и Ванцетти, 38 (

    Для того, чтобы видеть ссылки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум под своим именем.

    ). Почему? Всё просто. Здесь любят гостей. Окружают теплом и заботой. Кормят вкусно. И рады видеть всех снова и снова .
    Уютный, комфортный и гостеприимный отель "Эмеральд" - это хороший выбор!
    Мы рады, что отель поддержал нас и предложил для участников Фестиваля очень заманчивые цены))) Особую скидку можно получить по паролю)))
    Отзовитесь ТЕ, кому интересно данное предложение. Прайс и пароль отправим в почту всем, кто оставит под этим сообщением
    два слова : "хочу в Эмеральд"[​IMG][​IMG][​IMG]
    или оставляйте запрос в личку
     

    Вложения:

  17. Klaz

    Klaz Подлежит удалению VIP

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    104
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +9 / 2 / -0
    Карта пивоваров:
    Снежинск, Челябинская обл.
    Я делаю:
    Пиво
    Подскажите, а жюри будет рассматривать все заявленное пиво, или как в прошлом году - не более 2 видов от одного домашнего пивовара?
     
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
  18. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    Нынче ТОЛЬКО ОДИН СОРТ из заявленного на фестиваль пива! Вся информация об условиях участия выставлена выше. Читайте внимательно, пожалуйста
     
  19. lotos

    lotos Фанат пива Команда форума VIP

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Я делаю:
    другие напитки
    ДРУЗЬЯ!
    Осталась РОВНО НЕДЕЛЯ до завершения регистрации на наш Фестиваль! Вечером 25 декабря мы опубликуем окончательный список участников Третьего Фестиваля Домашнего Пивоварения в Екатеринбурге.
    Напоминаем!!! До 15 января зарегистрированные участники должны будут прислать всю информацию о фестивальном пиве. Возможно, кто то решит заменить сорт, или вообще удалит с участия какое то пиво... Нужны будут характеристики заявленного пива, логотип домашней пивоварни - для подготовки пресс-вола и тэйбл тентов.
    Многие интересуются оборудованием для розлива пива. Хотим подчеркнуть, что на наших Фестивалях домашних пивоваров ранее мы НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ мини примы. Розлив происходил всегда из стекла и пэтов. В этот раз мы изменяем условия. Если у вас есть собственное оборудование для розлива пива из кег, - вы можете использовать его на Фестивале - НО ТРЕБУЕТСЯ сообщить об этом организаторам также до 15 января. Если вы желаете взять в аренду мини прим, - то обращаетесь в компанию БИРТЕХНИКС (+79045440404), оставляете заявку, оплачиваете аренду, доставку, монтаж и обслуживание мини -прима САМОСТОЯТЕЛЬНО. Ориентировочная стоимость - 2500. Если вы сами вывозите оборудование со склада, сами устанавливаете, и возвращаете обратно - 1200 с газом. Организаторы этим не занимаются.
    На фестивальной площадке мы предоставим вам стол, скатерть, тэйбл тент с информацией о вашем фестивальном пиве, 2 бейджа, коробку для сбора жетонов. ВСЁ остальное оформление вашего фестивального места - дело вашей фантазии. Не забывайте, что есть отдельная номинация : Лучшее оформление стола.
    Огромная просьба - задавать вопросы не в личку, а здесь, в информации, потому как вопросы одни и те же, и приходится тратить уйму времени на переписку.
    А ещё лучше - уважаемые участники Фестиваля из Екатеринбурга, - приходите на наши встречи! И общайтесь лично! В январе встреча - 20 января - в это день состоится экскурсия на пивоварню Мелоди Брю.
    А 1 февраля пройдёт встреча на фестивальной площадке - в баре ГРАДУСЫ, где вы сможете увидеть своё место, и задать оставшиеся вопросы.
    Следите за Анонсами!
     
  20. Elektrik1982

    Elektrik1982 Начинающий Пивовар

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Оценки:
    +25 / 4 / -4
    Я делаю:
    Пиво
    Мда.... Сколько я пропустил!!!!

    Всем привет!!!!

    Ездил в командировку в Беларусь. Ребят, вы не поверите - они ценят наше русское пиво!!! Хотя остальная разливуха у них прямо из-за границы. Вот я там пивка попил всякого разного!!! И чешское и немецкое и английское.... Дофига чего было.
    Но чему особенно был поражен - так это качеству бутылочного пива. Для примера возьмем хайнекен. То, что продается у нас в РФ - бодяга 100%. 1-2 бутылки и болит башка на утро. Да и вкус - помойное ведро.
    В Белорусии же АБСОЛЮТНО иное качество. 2-3 литра в гостинице вечером - на утро как огурчик.
    Из любопытства пробовал все пиво. И скажу честно - разливное у них на высоте. Даже бюджетные сорта.
    --- Последние сообщения соединены, 21 дек 2017, Дата первоначального сообщения: 21 дек 2017 ---
    Еще был в Самаре. Клиент перед поездом меня отвез в пивбар "На дне". Это который в самом заводе на набережной. Вот там пиво - так пиво!!! Только почему то я не могу завезти пиво из Самары. Ульяновск - пожалуйста, возят. А Самару не пускают. Что за бред?
     
Загрузка...